Расписание занятий адаптационной площадки на 11.07.2024

09.07.2024

№ п/п

Фамилии,

имена детей

Вторник, четверг Дешко Карина Анатольевна

Группа № 1

1.

Вершило Мирослава

09.00 – 09.20 – с детьми работает воспитатель дошкольного образования (группа № 1, 1 этаж)

09.25 – 09.45 – с детьми работает музыкальный руководитель (музыкальный зал, 2 этаж)

09.50 – 10.05 – с детьми работает воспитатель дошкольного образования (прогулочный участок группы № 1 / группа № 1, 1 этаж)

10.15 – 10.35 – с детьми работает педагог-психолог (1 этаж, кабинет учителя-дефектолога)

2.

Волчкевич Богдан

3.

Волчкевич Марк

4.

Герасимчик Ева

5.

Костюкевич Мария

6.

Лойко Лиана

7.

Лукашик Савелий

 

№ п/п

Фамилии,

имена детей

Вторник, четверг Дешко Карина Анатольевна

Группа № 1

1.

Максимец Ксения

10.30 – 10.50 – с детьми работает воспитатель дошкольного образования (группа № 1, 1 этаж)

10.50 – 11.05 – с детьми работает воспитатель дошкольного образования (прогулочный участок группы № 1 / группа № 1, 1 этаж)

11.10 – 11.30 – с детьми работает музыкальный руководитель (музыкальный зал, 2 этаж)

11.35 – 11.55 – с детьми работает педагог-психолог (1 этаж, кабинет учителя-дефектолога)

2.

Мних Максим

3.

Павлюкевич Анастасия

4.

Примаченко Милана

5.

Раков Михаил

6.

Романьков Максим

7.

Шкляр Полина

 

№ п/п

Фамилии,

имена детей

Вторник, четверг          Сельверстова Ольга Витальевна

Группа № 8

1.

Березюк Лев

09.00 – 09.20 – с детьми работает воспитатель дошкольного образования (группа № 8, 2 этаж)

09.25 – 09.45 – с детьми работает музыкальный руководитель (музыкальный зал, 2 этаж)

09.50 – 10.10 – с детьми работает педагог-психолог (1 этаж, кабинет учителя-дефектолога)

10.15 – 10.30 – с детьми работает воспитатель дошкольного образования (прогулочный участок группы № 8 / группа № 8, 2 этаж)

2.

Кухарчик Михаил

3.

Мелешко Богдан

4.

Шалесная Мирослава

 

№ п/п

Фамилии,

имена детей

Вторник, четверг

Группа № 4

1.

Горлов Захар

09.00 – 09.20 – с детьми работает музыкальный руководитель (музыкальный зал, 2 этаж)

09.25 – 09.45 – с детьми работает педагог-психолог (1 этаж, кабинет учителя-дефектолога)

2.

Костюкевич Даниил

3.

Максимик Василиса

4.

Матуйзо Илья

5.

Остапчук Алиса

6.

Короткевич Александр

 

№ п/п

Фамилии,

имена детей

Вторник, четверг

Группа № 4

1.

Плакса Роман

10.30 – 10.50 – с детьми работает музыкальный руководитель (музыкальный зал, 2 этаж)

10.55 – 11.10 – с детьми работает педагог-психолог (1 этаж, кабинет учителя-дефектолога)

 

2.

Полудень Арсений

4.

Санкевич Макар

5.

Стацевич Алиса

6.

Цыпрусевич Константин

7.

Шарковский Лев

 

Меню раздела